Contatti - Tefin

Vai ai contenuti

Menu principale:

Assistenza 24/7
+39 3930068683
+39 3357774958

Customer Care
+39 3473894735
Email: m.minieri@tefin.it

Assistenza centrale
per tutte le locations:



Tefin s.c.r.l.
Via delle Industrie, 35
Fabbricato 9 - 80148 Napoli - Italia
Tel. +39 081 5595361/2095 - Fax. +39 081 5599227
email: info@tefin.it

 

AREA

CONTATTO

E-MAIL

Presidente

Luigi Minieri

info@tefin.it

l.minieri.tefin

C.E.O.

Diego Sabbatini

d.sabbatini@tefin.it

diego.sabbatini

Direzione commerciale

Angelo Minieri

a.minieri@tefin.it

angelo_minieri

Direzione tecnica

Emanuele Minieri

e.minieri@tefin.it

emanuele.minieri

Direzione amministrativa finanziaria

Adele Volante

a.volante@tefin.it

a.volante.tefin

Customer Care

Mattia Minieri

m.minieri@tefin.it

mattia.minieri

Northern Europe - Energy Management systems sales coordinator

Gianfranco Catanese

g.catanese@tefin.it

catanese.gianfranco

Area amministrativa Gestione Commesse

Vincenzo Gomma

v.gomma@tefin.it

v.gomma.tefin

Area amministrativa Gestione Commesse

Giuseppe Aiello

g.aiello@tefin.it

g.aiello.tefin

Area amministrativa Gestione Commesse

Gaetano De Cario

g.decario@tefin.it

g.decario.tefin

Area service

Emanule Minieri

e.minieri@tefin.it

emanule.minieri

Area tecnica progettazione

Raimondo Riccio

r.riccio@tefin.it

r.riccio.tefin

Area coord. tecnico / Sud Italia ed isole

Pietro Sanfilippo

p.sanfilippo@tefin.it

p.sanfilippo.tefin

Area coord. tecnico /Centro e Nord Italia

Fabio Terenziani

f.terenziani@tefin.it

fabioterenziani

Area coordinamento tecnico

Catello Malafronte

c.malafronte@tefin.it

c.malafronte.tefin

 
Torna ai contenuti | Torna al menu